12.08.2022

День физкультурника отметят в Иркутске

В Иркутске 13 августа отметят День физкультурника. В честь праздника в городе состоятся массовые спортивные мероприятия.

В Иркутске 13 августа отметят День физкультурника. В честь праздника в городе состоятся массовые спортивные мероприятия. 

12 августа в 18:00 во всех округах Иркутска на хоккейных кортах состоится турнир по мини-футболу среди дворовых команд. В Свердловском округе матчи начнутся в 19:00.  Два дня с 9:00 на бульваре Гагарина, 11 будут проходить соревнования по пляжному волейболу среди ветеранов спорта.

Также 12 августа состоится торжественная церемония награждения работников в сфере физической культуры. За многолетний труд и достижение высоких спортивных результатов им вручат почетные грамоты и благодарственные письма мэра города Иркутска.

Основные мероприятия ко Дню физкультурника организуют в Иркутске 13 августа на острове Юность. Теннисный турнир в смешанном разряде пройдет в 9:00 на корте, а на воркаут-площадке в 10:00 пройдет финал по "Панна-Болу".  В 10:00 на площади у памятника Александру III для жителей Иркутска и гостей города подготовят шахматный фестиваль.

Возле сценической площадки "Амфитеатр" в 10:00 будет возможность принять участие в зарядке от РОСО "Иркутская федерация капоэйра" и Ассоциации студенческих спортивных клубов. Там же в 13:00 для любителей боевых искусств проведут мастер-класс по капоэйра.

В 9:00 в спорткомплексе "Авиатор" стартуем прием нормативов ГТО среди иркутян. 


Последние новости

С начала сезона 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

Осторожно, клещи!

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

«Золотой» юбилей супругов Хартуевых

В отделе по Свердловскому округу г. Иркутска службы ЗАГС Иркутской области прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Хартуевых Николая Аполлоновича и Клавдии Михайловны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *