Екатерина Иванова победила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка Иркутской области, мастер спорта России Екатерина Иванова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти Георгия Нечеухина. Турнир состоялся в Челябинске.

Екатерина Иванова финишировала первой в беге на дистанции 400 метров с результатом 52,78. Второй стала легкоатлетка из Новосибирской области Ольга Палиенко, ее результат – 54,74. Третье место на этой дистанции заняла еще одна новосибирская спортсменка Ксения Руденко (54,99).

По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Екатерина Иванова занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренеров Василия Шкурбицкого и Елены Болсун.