19.01.2022

«Ермак» крупно проиграл «СКА-Неве»

Ангарский «Ермак» в начале домашней серии регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги крупно проиграл 18 января одному из лидеров сезона «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга со счетом 1:5.

Ангарский «Ермак» в начале домашней серии регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги крупно проиграл 18 января одному из лидеров сезона «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга со счетом 1:5. Дела у хозяев сразу не заладились. С 5-й по 9-ю минуты гости обрушили залп из трех шайб: отличились Семен Демидов, Александр Скоренов и Федор Свечков. А после перерыва на 22-й и 24-й минутах петербуржцы, по сути, добили ангарчан, когда вновь забил Свечков, а следом реализовал большинство Денис Орлович-Грудков – 0:5. В третьем периоде хоккеисты «Ермака» лишь ответили голом престижа в исполнении Матвея Носова на 48-й минуте.

– Я хотел бы извиниться за такую игру перед болельщиками. Если люди боятся делать какие-то действия, совершать поступки, мы им не поможем убеждениями, и ничего добиться с такими людьми нельзя. Ни результатов, ни побед! Сегодня снова мы совершали свои ошибки, и из-за них проиграли матч, – сказал на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Ермака» Сергей Чубыкин.

– Ребята хорошо подготовились к встрече, правильно поняли ситуацию. «Ермак» дома неплохо играет, даже у нескольких команд-лидеров были здесь тяжелые матчи. Мы это прекрасно понимали. Забили быстрые голы, дальше играли по счету, вот только в третьем периоде уступили, но, в принципе, реально контролировали встречу. Мы всегда стараемся начинать агрессивно, чтобы сразу включиться в игру. И здесь это получилось, удачно забили, – отметил и.о. главного тренера «СКА-Невы» Евгений Федоров.

«Ермак» занимает 25-е место в турнирной таблице – 27 очков (42 игры). Следующий домашний матч команда проведет с другим питерским клубом «Динамо».


Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *