11.03.2023

Хоккей с мячом: полуфиналы выиграли "СКА-Нефтяник" и "Водник"

В пятницу, 10 марта, в России прошли первые полуфинальные матчи чемпионата страны по хоккею с мячом.

Московское "Динамо" принимало хабаровский "СКА-Нефтяник", а архангельский "Водник" сыграл дома с кемеровским "Кузбассом".
Хабаровчане выиграли первый матч полуфинальной серии со счетом 9:7 (6:2). А "Водник" и "Кузбасс" в основное время выявить сильнейшего не смогли, первый тайм  2:1, второй - 3:4. И в дополнительное время забил "Водник" 1:0. И выиграл первый матч серии.
Вторые матчи пройдут в понедельник, 13 марта, в Хабаровске и в Кемерово.