14.07.2022

Иркутские полицейские нашли водителя съехавшего к Ангаре автомобиля

ДТП произошло еще 8 июля. Водитель автомобиля «Тойота Марк 2» на улице Верхняя Набережная в Иркутске не справился с управлением.

ДТП произошло еще 8 июля. Водитель автомобиля «Тойота Марк 2» на улице Верхняя Набережная в Иркутске не справился с управлением. В результате иномарка выехала на тротуар и съехала к Ангаре. Виновник аварии с места происшествия скрылся, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в четверг, 14 июля.

«В ходе розыскных мероприятий инспекторы группы розыска отдельного батальона ДПС ГИБДД Межмуниципального управления МУ МВД России «Иркутское» установили, что за рулем иномарки находилась 26-летняя жительница Октябрьского округа», – отмечают в полиции.

На девушку составили протоколы за отсутствие страхового полиса ОСАГО и повреждение дорожных сооружений. За оставление места ДТП по статье 12.27 КоАП РФ иркутянке грозит лишение водительских прав на срок до полутора лет или административный арест до 15 суток.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *