15.12.2021

Итоги заседания международной федерации бенди: чемпионаты мира перенесут на более поздний срок

Сегодня, 14 декабря, в Финляндии состоялось заседание Исполкома Международной федерации бенди (FIB).

Сегодня, 14 декабря, в Финляндии состоялось заседание Исполкома Международной федерации бенди (FIB).

Главной темой совещания стало утверждение сроков международных турниров, запланированных в сезоне 2021/2022 годов.

Чемпионаты мира среди молодёжных команд в Финляндии, среди юниоров (Y-19) и среди девушек (U-17) в Швеции, а также «Турнир четырех наций» с участием национальных сборных в Несше состоятся, как и планировалось, с 21 по 23 января 2022 года.

Вместе с тем, чемпионат мира среди женских команд, запланированный с 9 по 16 января в Стокгольме, переносится на март 2022 года. В первый весенний месяц сыграют и юноши (Y-17), мировой форум с чьим участием примет Кемерово.

Отметим, что сегодня в Хельсинки также была рассмотрена и одобрена заявка столицы Кузбасса на организацию Чемпионата мира 2023 года среди мужских команд.

Розыгрыш Кубка мира с участием мужских клубов в 2022 году запланирован в Красноярске. Более детальная информация будет опубликована позднее.


Последние новости

Красноярская больница не выдавала льготные лекарства детям-инвалидам

В Красноярске оштрафовали главврача межрайонной детской клинической больницы №5 за то, что медучрежедние не обеспечило льготными лекарствами детей-инвалидов.

Иркутским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание с руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений

В Иркутской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, проведено межведомственное совещание руководителей поднадзорных ФКУ ИК-3, ИК-4, ИК-6, ИК-11, ИК-19,

В Законодательном собрании проведут конкурс имени Людмилы Берлиной для молодых юристов

Глеб Муравский, Александр Ведерников и Иван Комельков в президиуме Молодежного парламента Конкурс молодых юристов предложил организовать новому составу Молодежного парламента председатель Законодательного собрания Але

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *