22.01.2023

Листая фотоальбом…

Мы приглашаем вас, дорогие читатели,

Историю города можно не только рассказать, но и показать. Старые фотографии хранят много интересных воспоминаний и наполнены особым очарованием…

Мы приглашаем вас, дорогие читатели, совершить увлекательное фотопутешествие! Возможно, на этих кадрах вы узнаете близких, знакомых людей и даже себя. А может быть, готовы поделиться историей, связанной с каким-либо снимком или запечатлёнными на нём событиями.

С удовольствием ждём ваших откликов! Звоните по телефону 89500890612 или пишите на электронную почту: [email protected] .

(В рубрике использованы фотоматериалы из архива Максима Кисенкова, опубликованные в социальной сети «Одноклассники»)

Горожане проводят досуг на катке стадиона «Строитель»

 

Врач шелеховской поликлиники читает лекцию горожанам на агитплощадке 11-го квартала. Июнь 1974 г. (источник: https://goskatalog.ru)

 

Популярный турнир по футболу среди детских команд «Кожаный мяч». Стадион бывшей школы № 2, 1981 г. (источник: https://goskatalog.ru)

Интересный факт. «Кожаный мяч» проводится в нашей стране уже больше полувека и является самым массовым соревнованием юных футболистов. Первый турнир, проходивший в 1965 году (его, к слову, знатоки футбола окрестили «турниром маленьких да удаленьких»), собрал порядка 200 000 команд со всего Советского Союза, а это почти 3,5 миллиона мальчишек!

Комсомольский бульвар. 1975 г. (источник: https://goskatalog.ru)

 

Шелеховская молодёжь ждёт автобус Иркутск – Шелехов на остановке напротив Центрального рынка (ул. Тимирязева). 1965 г. Автор Анатолий Кисенков

 

Работники шелеховского ЖЭТа на субботнике. 1990 г.

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *