07.02.2022

Мария Девочкина взяла «бронзу» первенства Сибири по боксу

Тайшетская спортсменка Мария Девочкина завоевала бронзовую медаль на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди девушек, которое прошло с 1 по 5 февраля в Кемерово.

Тайшетская спортсменка Мария Девочкина завоевала бронзовую медаль на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди девушек, которое прошло с 1 по 5 февраля в Кемерово.

Ещё две воспитанницы Вячеслава Бельского Софья Рубцова и Татьяна Зубарева, представившие наш город на этих соревнованиях в составе сборной Иркутской области, заняли пятые места.

Всего же в Первенстве Сибири приняли участие 156 боксёров – сильнейшие спортсменки десяти субъектов России, входящих в наш округ.

Для тайшетских девушек-боксёров данный турнир подвёл своеобразный итог их непростого, но весьма успешного соревновательного года.

По информации боксёрского клуба «Боец».

ИА Тайшет24

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ XIV ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ X I V ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В соответствии с постановлением Совета судей Иркутской области от 17 ноября 2023 года № 562 в г.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *