04.07.2022

Новости спорта: лёгкая атлетика, настольный теннис, баскетбол

Михаил Шмыков – победитель Кубка России по лёгкой атлетике. Наш земляк выступал в прыжках с шестом и в своей лучшей попытке показал результат 5 метров 45 сантиметров.

Михаил Шмыков – победитель Кубка России по лёгкой атлетике. Наш земляк выступал в прыжках с шестом и в своей лучшей попытке показал результат 5 метров 45 сантиметров. Какими ещё успехами отличились представители Иркутской области на турнире в Брянске и о других спортивных новостях расскажем прямо сейчас.

Спортсменки Иркутской области завоевали золотую медаль на Кубке России по лёгкой атлетике. На турнире в Брянске наши девушки не оставили шансов своим оппоненткам в эстафете 4 по 400 метров. Так, сборная Прибайкалья финишировала с результатом 3 минуты 35 секунд и 64 сотых. В состав команды чемпионок вошли Екатерина Иванова, Ирина Гущенец, Ольга Родиошкина и Кристина Вершинина.

Также на Кубке России, но уже по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата отлично выступил Алексей Самсонов. Наш спортсмен выступал в одиночном разряде и не потерпел ни одного поражения. Такие результаты позволили молодому человеку завоевать золотую медаль.

Поможет побороться за медали Суперлиги-1 баскетбольному клубу «Иркут» Алексей Чиликин. 28-летний форвард подписал с оранжево-чёрными контракт на один сезон. За свою карьеру игрок успел провести около 200 игр на профессиональном уровне. Минувший сезон Алексей провёл в клубе «Барнаул» и внёс серьёзный вклад в победу коллектива во второй Суперлиге. 

Седов Даниил

Последние новости

Для освоения золоторудного месторождения Кючус в Якутии нужны налоговые льготы

Представители холдинга "Селигдар", который занимается освоением второго по величине золоторудного месторождения Якутии, заявили,

Еще одна категория россиян пойдет на пенсию досрочно

Новая льгота по досрочному выходу на пенсию будет действовать в регионах Предыстория: Пенсионеры потеряют часть пенсии,

Россиянам назвали 5 способов снизить обязательные выплаты, не нарушая закон

Сэкономить можно уже сейчас Предыстория: Приятные новости: в РФ расширят список тех, кто сможет выйти на пенсию досрочно Если знать свои права и активно отстаивать их, то можно снизить обязательные платежи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *