10.01.2022

Ольга Родиошкина стала второй на соревнованиях "Рождественские старты"

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Ольга Родиошкина заняла второе место в беге на 1000 метров на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты» (Мемориал Э.С.

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Ольга Родиошкина заняла второе место в беге на 1000 метров на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты» (Мемориал Э.С. Яламова). 
Турнир проходил 7 января в Екатеринбурге и собрал более 140 участников из различных регионов страны.

Ольга Родиошкина финишировала второй с результатом 2:41,68. Победу на этой дистанции одержала Инесса Гусарова, выступающая за Белгородскую и Брянскую области (2:39,76). На третьем месте оказалась спортсменка из Нижегородской области Ольга Онуфриенко (2:43,75).

СПРАВКА
Ольга Родиошкина занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Заслуженных тренеров России Ирины Беловой и Сергея Ананьева.


Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *