29.04.2022

Площадь графа Сперанского перекроют в Иркутске 4, 6 и 7 мая

Проезд по площади графа Сперанского в Иркутске 4 мая перекроют с 18:00 до 21:00, 6 и 7 мая – с 17:00 до 22:00 .

Проезд по площади графа Сперанского в Иркутске 4 мая перекроют с 18:00 до 21:00, 6 и 7 мая – с 17:00 до 22:00 . В связи с этим на это время изменятся схемы движения общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в пятницу, 29 апреля, со ссылкой на отдел организации пассажирских перевозок комитета по экономике и стратегическому планированию.

Автобусы маршрутов №№ 3, 11, 16, 20, 23, 40, 67, 80 при следовании в центр после улицы Чкалова поедут по улицам Марата, Свердлова и Ленина. При движении из центра города после улицы Ленина – по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам. Автобусы №№ 6, 14, 28р, 29, 30, 33, 37, 39, 42, 43, 65, 66 при следовании в центр после улицы Чкалова пойдут по улицам Марата, Свердлова и Ленина. При движении из центра после улицы Карла Маркса – по Ленина, Канадзавы, Марата и Чкалова.

Транспорт, курсирующий по маршрутам № 7к и № 90 , при следовании из центра после улицы Ленина пойдет по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам. Автобусы № 74 при следовании в центр после улицы Чкалова направят по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту. Автобусы № 12 и № 16к будут следовать до остановки «Художественный музей». При движении из центра города после улицы Ленина транспорт пойдет по улицам Канадзавы, Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам.

Автобусы № 8 при движении в центр после улицы Чкалова пойдут по улицам Марата, Свердлова, Ленина и Желябова. При следовании из центра после улицы Ленина они поедут по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту. Автобусы № 28 , при следовании в центр после улицы Чкалова пройдут по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Желябова и далее по маршруту. При движении из центра после улицы Карла Маркса – по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту.

Автобусы № 56 при движении в центр после улицы Ленина проследуют по улицам Желябова, Декабрьских событий, Рабочей. При движении из центра после улицы Рабочей – по улицам Декабрьских событий, Карла Маркса, Ленина и далее по маршруту.

Остановки в районе сквера имени Кирова для всех перечисленных маршрутов временно исключат.

ИА «ИркСиб», фото irkipedia.ru.

Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *