13.07.2022

Победа усольских боксеров

Девять медалей привезли на прошлой неделе усольские боксеры из Слюдянки.  12 открытый межрегиональный турнир по боксу «Слюдянский ринг»  продлился пять дней, с 5 по 9 июля.

Девять медалей привезли на прошлой неделе усольские боксеры из Слюдянки.  12 открытый межрегиональный турнир по боксу «Слюдянский ринг»  продлился пять дней, с 5 по 9 июля. Его участниками стали 308 спортсменов в составе 47 команд из разных регионов страны, включая Иркутскую область, Дальний Восток, Республику Хакассию, Республику Бурятию, Красноярский край.  Наш город представляли юноши из отделения бокса ДЮСШ № 1. Девять из десяти приехавших на турнир ребят стали призерами соревнований. Золото завоевали Матвей Бурик, Манвел Казарян, Егор Войтенко, Никита Яковлев, Егор Аухатов и Дмитрий Самсонов. Серебро у Мехраба Аббасова и Никиты Ермакова, бронза у Данила Муртазина. Поездка состоялась при поддержке председателя совета Усольского районного отделения ВДПО Сергея Троянова.  Инна ПРОКОПЕНКО. Фото из архива отделения бокса.

Последние новости

В аптеках пяти районов Сахалина нет жизненно важных лекарств

Прокуратура Сахалинской области сообщила, что в ходе проверки работники надзорного ведомства так и не обнаружили жизненно важных лекарств в аптеках пяти районов региона.

Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты

Направления для сотрудничества обсудили во время рабочей поездки Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с коллегами из Хурала гражданских представителей Улан-Батора обсудили направления для сотрудничества.

Михаил Малиновский назначен и.о. мэра Тайшетского района

Михаил Малиновский подтвердил, что станет исполняющим обязанности мэра Тайшетского района.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *