20.11.2022

После неудач в начале сезона омский "Авангард" одержал девятую победу подряд

После крайне неудачного начала нынешнего сезона в КХЛ, один из лидеров отечественного хоккея возвращает себе доброе имя.

После крайне неудачного начала нынешнего сезона в КХЛ, один из лидеров отечественного хоккея возвращает себе доброе имя. Омский "Авангард" в субботу на домашнем льду новой ледовой арены в овертайме обыграл команду ХК "Ак Барс" из Казани. 

Два первых тайма хоккеисты отыграли на "ноль", а в третьем тайме обменялись голами. И лишь в начале добавленного времени, на второй минуте овертайма, хозяева площадки забросили победную шайбу. 

Это уже девятая подряд победа омских хоккеистов в матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сейчас "Авангард" занимает шестую строчку турнирной таблицы  Восточной конференции КХЛ. 23 ноября омичи принимают московский "Спартак".


Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *