10.11.2022

"Байкал-Энергия" выиграла у "Родины" 6:2

Иркутская "Байкал-Энергия" сыграла второй матч в чемпионате России. Игра прошла в Иркутске 9 ноября, в среду.

Иркутяне принимали "Родину" из Кирова. Хозяева открыли счет на 9-й минуте. К концу первого тайма "Байкал-Энергия" смогла еще раз поразить ворота "Родины", к перерыву счет 2:0.
Во втором тайме игра пошла более насыщенная: к 72-й минуте на табло уже горели цифры 6:0. До конца матча гости смогли отыграть два мяча. Итог встречи - 6:2.
После двух игр "Байкал-Энергия" занимает второе место в турнирной таблице.
Иркутяне сыграют еще два матча домашней серии - в воскресенье, 13 ноября, им предстоит игра с красноярским "Енисеем". А 16 ноября, в среду, пройдет игра с "Уральским трубником" из Первоуральска.