25.01.2022

Семейный дартс

В каждом поселении есть свои традиционные праздники и мероприятие.  В Ханжиновском МО одно из традиционных мероприятий это «ДАРТС».

В каждом поселении есть свои традиционные праздники и мероприятие.   В Ханжиновском МО одно из традиционных мероприятий это «ДАРТС». Дартс – популярная игра, в которой участники метают дротики в специальную мишень. Для кого-то это хобби и интересное увлечение, а кто-то играет на профессиональном уровне. Этот вид спорта интересен тем, что заняться им можно в любом возрасте, хоть в детском, хоть в преклонном. Для тренировок не нужно много места, к тому же материальные затраты для того, чтобы начать заниматься, относительно невелики. Благодаря такой демократичности, игра набирает популярность. Также родителям стоит помнить, что игра развивает у ребенка меткость, точность.

16.01.22г  прошли ежегодные состязания по семейному дартсу. В соревнованиях приняли участие 5 семей: Верещагиных - Возненко, Левкевич, Новицких, Гончаровых и семья Лац.  Из года в год условие конкурса усложняются. Условия 2022г.: в состав команды входят 5 человек 4 взрослых и один ребенок. Состязание проходили в три этапа.  На первом этапе победитель выявляется по сумме индивидуальных мест каждого члена семьи. На втором этапе победу одерживает команда, которая в сумме наберет больше очков. И третий этап самый сложный - сектор 20.

На каждом этапе команды занимали места, и по наименьшей сумме мест выявляли победителя. Явным лидером состязаний на всех этапах и в общем зачете стала семья Гончаровых, семья Левкевич заняла 2 место и 3 место семья Новицких. В мероприятии было задействовано 28 человек и 15 зрителей. Всем участникам желаем здоровья, удачи и новых спортивных достижений.

                                                                                                                                    Инструктор по спорту  Куксевич П.В.


Последние новости

Управление Минюста России по Иркутской области участвует в сессии Законодательного Собрания Иркутской области

     17-18 апреля 2024 года состоялась 10-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области четвертого созыва,

Вице-спикеры ЗС и председатели парламентских фракций прокомментировали послание губернатора

Кузьма Алдаров, заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области (фракция «Единая Россия»):  – Послание очень емкое, с четкими задачами, которые охватывают все сферы жизни Иркутской области.

Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора

Глава региона обозначил ряд приоритетных направлений развития в области В рамках 10-й сессии Законодательного собрания Иркутской области, которая прошла под председательством Александра Ведерникова,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *