25.10.2022

Скейт-площадку открыли в иркутском Парке инициативной молодежи

В избирательном округе №31 Свердловского района Иркутска открыли скейт-площадку в Парке инициативной молодежи.

В избирательном округе №31 Свердловского района Иркутска открыли скейт-площадку в Парке инициативной молодежи. Создание спортобъекта стало возможным благодаря проекту «Народные инициативы» и частичному софинансированию из средств «депутатского фонда», сообщает пресс-служба администрации.

– Считаю, что получилась хорошая площадка для времяпровождения детей и подростков, – отметил депутат по избирательному округу № 31 Максим Девочкин.

В скейт-парке можно заниматься уличными видами спорта на велосипедах BMX, скейтбордах, роликовых коньках и трюковых самокатах. В Парке инициативной молодежи также обустроена детская площадка, места для отдыха, воркаут, спортивное поле и территория для выгула собак.

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Последние новости

В аптеках пяти районов Сахалина нет жизненно важных лекарств

Прокуратура Сахалинской области сообщила, что в ходе проверки работники надзорного ведомства так и не обнаружили жизненно важных лекарств в аптеках пяти районов региона.

Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты

Направления для сотрудничества обсудили во время рабочей поездки Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с коллегами из Хурала гражданских представителей Улан-Батора обсудили направления для сотрудничества.

Михаил Малиновский назначен и.о. мэра Тайшетского района

Михаил Малиновский подтвердил, что станет исполняющим обязанности мэра Тайшетского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *