28.01.2023

Спорт сильнейших

Сегодня "Мегаполис-спорт" встречает участников регионального турнира по самбо "Новичок".

Сегодня "Мегаполис-спорт" встречает участников регионального турнира по самбо "Новичок". Соревнования являются традиционными для нашего города и организованы в десятый раз. Каждый раз встречи сильнейших самбистов проходят на высшем уровне. К нам в город с большим желанием победить и заявить о себе приехали спортсмены из Иркутска, Тулуна, Усолья-Сибирского и других регионов Иркутской области. Саянск представляют воспитанники секции "Самбо" спортивной школы Саянска. Соревнования будут проходить один день по олимпийской системе, то есть слабый участник выбывает, а сильный продвигается вперед к финалу. Стоит отметить, что возраст участников достаточно юный - это ребята 2009 - 2014 годов рождения. Всего на ковёр выйдут сто десять самбистов. На торжественном открытии состязаний отважных спортсменов приветствовали судьи и мэр города Саянска Олег Боровский. Олег Валерьевич отметил, что самбо - это спорт сильнейших. Воля, выдержка, ум, настойчивость - все это позволит самбисту победить. Глава города пожелал всем красивых сражений и поблагодарил за участие в турнире. Подробнее о том, как прошли соревнования - в газете "Саянские зори".

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *