08.11.2022

Турнир по тяжёлой атлетике памяти Александра Воронина

Спортсменки Иркутской области одержали победу на XXVIII всероссийском турнире по тяжёлой атлетике памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Воронина.

Спортсменки Иркутской области одержали победу на XXVIII всероссийском турнире по тяжёлой атлетике памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Воронина. Соревнования проходили с 26 по 29 октября в Гурьевске в Кемеровской области.

Золотую медаль в весовой категории 87 кг завоевала мастер спорта России Юлия Иванова. Результат спортсменки в рывке составил 81 кг, в толчке – 108 кг, а в сумме двоеборья – 189 кг.

В весе 71 кг с результатом в сумме двоеборья 185 кг первое место заняла Екатерина Ахмедьянова. Она в рывке набрала 80 кг, в толчке – 105 кг.

Спортсменки тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко. Тренером Юлии является Александр Шишмарев, первым тренером – Эдуард Бахвалов. Екатерина занимается под руководством тренера Евгения Шишлянникова.

Текст: по информации Министерства спорта Иркутской области

Последние новости

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Вертолет для санитарной авиации за 70 миллионов рублей ищут в Новосибирске

В Новосибирской области станция скорой медицинской помощи нуждается в вертолете для доставки больных в медучреждения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *