01.10.2021

Улицу Вокзальную в Братске капитально отремонтируют к 29 октября

Фото администрации Братска К 1 октября улицу Вокзальную в Правобережном районе Братска капитально отремонтировали более чем на 50 %. Дорожники завершают переустраивать сети ливневой канализации и уличного освещения.

Фото администрации Братска

К 1 октября улицу Вокзальную в Правобережном районе Братска капитально отремонтировали более чем на 50 %. Дорожники завершают переустраивать сети ливневой канализации и уличного освещения. Асфальт уложат до 15 октября, полностью работы завершат 29 октября, сообщили в мэрии города.

Напомним, что в этом году на улице Вокзальной ремонтируют 550-метровый участок от улицы Енисейской до федеральной трассы «Вилюй». Работы выполняют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Всего в этом году в городе приводят в порядок восемь крупных участков дорог.

Кроме того, по заявке администрации Братска, в этом году городу выделили дополнительные 108 миллионов рублей на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На эти средства в городе отремонтируют бульвар Победы и улицу Энгельса. Общая протяженность улиц – почти два километра.

«Иркутск Сегодня»

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *