13.07.2022

В Иркутске инспекторы ГИБДД проверили водителей мототранспорта на предмет соблюдения требований безопасности

Дорожные полицейские проверяли наличие регистрационных документов, страхового полиса, водительского удостоверения категории «А» и защитного шлема.

Дорожные полицейские проверяли наличие регистрационных документов, страхового полиса, водительского удостоверения категории «А» и защитного шлема.

В Иркутске инспекторы ГИБДД проверили водителей мототранспорта на предмет соблюдения требований безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
За последние дни на территории областного центра и его района зафиксирован ряд дорожно-транспортных происшествий с участием двухколёсных транспортных средств. В каждом из них мотоциклисты получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, не обошлось без трагических последствий.
Так, 8 июля на Глазковском мосту при столкновении с иномаркой 36-летний водитель мотоцикла погиб. 9 июля на улице Сергеева в результате столкновения с кроссовером тяжкие повреждения получили 20-летние водитель и пассажир мотоцикла «Honda».
В целях профилактики ДТП в участием мототехники и пресечения нарушений ПДД сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия. Дорожные полицейские проверяли наличие регистрационных документов, страхового полиса, водительского удостоверения категории «А» и защитного шлема.
Стоит отметить, что с начала года в Иркутске и пригороде зафиксировано 34 аварии с участием мототранспортных средств, в результате которых два человека погибли и еще 30 получили травмы.
По информации ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Последние новости

Аптечный йод на время попал в список рецептурных препаратов

Йод ошибочно внесли в список лекарств, подлежащих учёту. Об этом рассказали в Минздраве, сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на РИА Новости.

Информация для участников процесса

        В разделе "СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" размещена  новая форма РАСПИСКИ   о  согласии участника судопроизводства на получение СМС-извещений и извещений по электронной почте.

Валентина Матвиенко поздравила Заксобрание Иркутской области с 30-летием

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко поздравила Законодательное Собрание Иркутской области с 30-летием образования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *