26.08.2022

В Кубке России по керлингу завершился второй соревновательный день

В ледовом дворце «Байкал» завершился второй соревновательный день Кубка России по керлингу среди смешанных команд.

В ледовом дворце «Байкал» завершился второй соревновательный день Кубка России по керлингу среди смешанных команд.

В центральном матче подгруппы «А» встречались лидеры, команды Санкт-Петербурга-1 и Новосибирской области. В этой интересной встрече новосибирцы трижды выходили вперед, но спортсмены из северной столицы каждый раз отыгрывались, а затем и «дожали» соперников в экстра-энде (6:5). После этой победы Санкт-Петербург-1 стал единоличным лидеров в своей подгруппе, одержав три победы из трех возможных.

В подгруппе «В» очень интересным стал матч действующего обладателя Кубка, команды Иркутская область-Комсомолл-1 с соперниками из «Москвича-1». Московская команда начала ударными темпами, поведя после первого энда «плюс три». Но иркутяне очень быстро выровняли ситуацию, с таким же счетом выиграв второй энд, а дальше — неуклонно наращивали свое преимущество.

К чести соперников, «Москвич-1» смог сократить счет до минимума, но восьмой энд, а с ним и весь матч остался за иркутянами, выигравшими — 8:6.

В подгруппе «В» по три победы в своем активе имеют три команды —Иркутская область-Комсомолл-1, а также Санкт-Петербург-2 и Санкт-Петербург-3.

27 по 28 августа продолжатся матчи в подгруппах. Начало — в 9.00, 12.30, 16.00, 19.30. Вход свободный.


Последние новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Вопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

В Иркутском УФАС России обсудили вопросы, связанные со сложностями выбора формы преобразования муниципальных унитарных предприятий

В Иркутском УФАС России прошло рабочее совещание по вопросу реорганизации муниципальных унитарных предприятий с участием прокуратуры г. Иркутска и представителей администрации г.

По иску прокуратуры суд обязал администрацию создать специализированную службу по вопросам похоронного дела

Прокуратурой Иркутского района проведена проверка в сфере похоронного дела.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *