23.07.2022

В Тайшете проходит летняя Спартакиада

Традиционная летняя Спартакиада в Тайшете, которая проходит сегодня на стадионе «Локомотив» за многие последние годы стала самой малочисленной.

Традиционная летняя Спартакиада в Тайшете, которая проходит сегодня на стадионе «Локомотив» за многие последние годы стала самой малочисленной. О причинах снижения интереса к мероприятию, которому уже полтора десятка лет, можно только догадываться.

Примечательно, что, пожалуй, впервые на некогда шумный спортивный праздник не явился даже глава Тайшета. Надо полагать, что ему просто больше нечего сказать землякам, а своё прощальное он изрёк неделю назад на праздновании Дня города.

ИА Тайшет24

Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *