11.01.2022

В Усолье-Сибирском стоимость проезда во всех городских автобусах повысят с 15 января

Фото с сайта www.go38.ru С 15 января 2022 года стоимость проезда на всех городских автобусных маршрутах общественного транспорта в Усолье-Сибирском повысится с 25 до 30 рублей .

Фото с сайта www.go38.ru

С 15 января 2022 года стоимость проезда на всех городских автобусных маршрутах общественного транспорта в Усолье-Сибирском повысится с 25 до 30 рублей . Об этом журналисту IRK.ru сообщил руководитель частной компании-перевозчика Иван Оськин. На сегодняшний день эта компания обслуживает все пять действующих городских автобусных маршрутов.

Мера вызвана подорожанием ГСМ, автозапчастей и ростом МРОТ, в результате чего повышаются налоговые отчисления предприятия. Ранее сообщалось, что в Иркутске с 15 декабря до 30 рублей выросла стоимость проезда на четырех городских муниципальных маршрутах после 20:00. По данным на 11 января, в Иркутской области самая высокая стоимость проезда в автобусе по городу — в Ангарске. Она составляет 35 рублей, цена выросла в конце 2021 года.

IRK.ru

Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *