26.01.2022

Восемь медалей завоевали каратисты Иркутской области на всероссийских соревнованиях

Восемь медалей завоевали каратисты Иркутской области на всероссийских соревнованиях.

Восемь медалей завоевали каратисты Иркутской области на всероссийских соревнованиях. Приангарье на этом турнире представляли четыре спортсмена из Иркутска и 13 спортсменов из Братска. Соревнования прошли с 21 по 23 января в Омске и собрали более одной тысяч 300 участников из 25 регионов страны. Три бронзовые награды в командном ката 10-11 лет завоевали спортсмены из Братска. Все трое воспитанники муниципальной спортивной школы «Рекорд».

Последние новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Вопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

В Иркутском УФАС России обсудили вопросы, связанные со сложностями выбора формы преобразования муниципальных унитарных предприятий

В Иркутском УФАС России прошло рабочее совещание по вопросу реорганизации муниципальных унитарных предприятий с участием прокуратуры г. Иркутска и представителей администрации г.

По иску прокуратуры суд обязал администрацию создать специализированную службу по вопросам похоронного дела

Прокуратурой Иркутского района проведена проверка в сфере похоронного дела.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *