19.07.2022

Жители Иркутской области всё чаще отправляют в железнодорожное путешествие своих питомцев

Всё чаще жители региона отправляют в железнодорожное путешествие своих питомцев.

Всё чаще жители региона отправляют в железнодорожное путешествие своих питомцев. Всего за шесть месяцев этого года со станций ВСЖД без сопровождения хозяев было отправлено 440 домашних животных. Чаще всего таким образом ездят собаки, кошки и попугаи, но есть и экзотические варианты: например, шиншиллы, совы и енот. В течение поездки животные находятся в закрытых опломбированных клетках или аквариумах, а за состоянием питомцев следят проводники. В среднем питомцы проводят в дороге около двух суток.

Жолудев Павел

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *