23.03.2024

Плюсовую температуру ожидают в Новосибирске в выходные

Плюсовые температуры воцарятся в Новосибирской области в выходные. По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, к концу недели в областном центре установится облачная погода, вероятны осадки в виде небольшого снега.

Плюсовые температуры воцарятся в Новосибирской области в выходные. По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, к концу недели в областном центре установится облачная погода, вероятны осадки в виде небольшого снега. Ветер до 4-9 м/с. Воздух прогреется до -5,-7 градусов, на дорогах ожидается гололедица и снежный накат.

Уже к выходным в Новосибирске температура воздуха окажется плюсовой. В субботу, 23 марта, синоптики прогнозируют +2 градуса тепла и мокрый снег. А в воскресенье, 24 марта, в городе ночью будет до -3,-8 градусов, днем же воздух прогреется до +5. Примечательно, что тепло задержится в областном центре и на следующей неделе. В понедельник обещают до +2 градусов.


Последние новости

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области Указ о назначении подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *