17.03.2023

Пройди диспансеризацию сегодня, чтобы быть здоровым завтра

Усольская Городская больница приглашает, пройти диспансеризацию и ежегодный профилактический медицинский осмотр.

Усольская Городская больница приглашает, пройти диспансеризацию и ежегодный профилактический медицинский осмотр. Обращаться отделение медицинской профилактики, кабинеты № 0, 7, 8 (поликлиника №1, Пр. Комсомольский , 56, 1 этаж). Для Вашего удобства, мы работаем с 08:00 до 18:00 часов с понедельника по пятницу, в субботу с 08:00 до 14:00 часов.
    Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний сердечно- сосудистой системы, злокачественных новообразований, сахарного диабета и хронических бронхо-легочных заболеваний, являющихся основной причиной 75% инвалидности и смертности населения нашей страны. Позволит выявить хронические неинфекционные заболевания на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно.   
Возможна предварительная электронная запись на приём к врачу через единый портал Госуслуг или единый колл-центр нашей больницы по номеру телефона 88003021959, который работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 18:00, в субботу с 8:00 до 12:00 часов. Звонок для Вас бесплатный.

Каждому гражданину, направляющемуся на диспансеризацию, необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.

Если Вы в текущем или предшествующем году проходили медицинские исследования, возьмите документы, подтверждающие это, и покажите их медицинским работникам перед началом прохождения диспансеризации.

Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *