09.08.2022

За сутки в Иркутской области 161 человек заразился COVID-19

В Иркутской области за сутки подтвердили 161 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией.

Ситуация с коронавирусом. Фото IRK.ru

В Иркутской области за сутки подтвердили 161 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. За все время пандемии — 300 999 случаев инфицирования. Данные на 9 августа опубликовал областной оперштаб.

Выписали из больниц за сутки 10 человек, всего в больницах региона проходят лечение 357 пациентов. Выздоровели 386 человек, за все время — 294 885. Один человек за сутки скончался от COVID-19, за всю пандемию умерли 8 708 жителей Иркутской области. Еще один пациент умер от иного заболевания, всего таких случаев 732.

Читайте новости IRK.ru в нашем телеграм-канале .

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *