13.03.2024

Заболеваемость COVID-19 снижается в Омской области

В Омской области граждане стали меньше болеть коронавирусной инфекцией. О снижении количества заболевших сообщили в федеральном оперштабе по борьбе с COVID-19.

В Омской области граждане стали меньше болеть коронавирусной инфекцией. О снижении количества заболевших сообщили в федеральном оперштабе по борьбе с COVID-19.

За минувшую неделю, с 4 по 10 марта, в регионе коронавирус диагностировали у 172 граждан, в то время как неделей ранее заболевших было 218. На прошлой неделе в больницы госпитализировали 30 омичей с COVID-19, а за период с 26 февраля по 3 марта - 23. Болезнь победили 175 человек. А всего в России с 4 по 10 марта госпитализация потребовалась 2 735 гражданам. Показатель снизился на 21,9% в сравнении с предшествующей неделей.

Примечательно, что Омская область опустилась с первого на третье место среди сибирских регионов по количеству инфицированных коронавирусом. Теперь пальма первенства принадлежит Иркутской области, где COVID-19 диагностировали у 237 граждан, а второе место - у Новосибирской области, где заболело 181 человек.


Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *